Эмилия тригуб: Эмилия Тригуб | Facebook

Содержание

Эмилия Тригуб - досье, телефон (vk.com, ok.ru) - Казань

Фотографии с Эмилиой Тригуб

Казань

На данной странице представлено подробное досье на Эмилию Тригуб.


Главная информация

Город проживания:

Казань, Республика Татарстан, Россия

Адрес регистрации:

Переулок , дом 62, кв. 122

Гражданство:

Российская Федерация

Мобильный телефон:

+7921 189 50 48

Электронная почта:

[email protected]

Дата рождения:

25.07.1994

Место рождения:

,

Образование

Школа:

МБОУ Общеобразовательный лицей № 112

2001 - 2011

Вуз:

Коломенский институт (филиал) Московского государственного открытого университета

2011 - 2016

Место работы

с декабря 2016 - по октябрь 2021 Матвеев и Партнеры, сеть продовольственных магазинов

с октября 2021 - по настоящее время Балтийские клинки, физкультурно-спортивный комплекс

Эмилия Тригуба - видео с ним

Дополнительная информация

Автомобили

с 2014 по 2017 - Е785Е777 Fiat 500 2014 г.в.

с 2017 по 2018 - Е247НТ177 Volkswagen Transporter 1995 г.в.

с 2018 по 2019 - Н913НТ199 Scion tC 2006 г.в.

с 2019 по 2020 - М076ОТ178 Volkswagen Fox 2008 г.в.

с 2020 по настоящее время - Р913Е777 Scion tC 2006 г.в.

Аккаунт во Вконтакте - vk.com

Зарегистрирован в году, активность:

Аккаунт в Одноклассники - ok.ru

Зарегистрирован в году, активность:

Аккаунт в Инстаграм - intstagram.com

Зарегистрирован в году, активность:

Аккаунты в остальных социальных сетях

Мой мир - my.mail.ru, с 2013, активность очень высокая

Flickr - flickr.com, с 2015, активность средняя

Аккаунты на сайтах знакомств

badoo.com, с 2017, активность очень высокая

badoo.com, с 2014, активность средняя

Судимости

Нет данных

Судебные споры по гражданским делам

Нет данных

Интересы и хобби на основе публичной информации

керлинг, нумизматика,

Задолженности перед юридическими и физическими лицами по данным исполнительных листов

Нет данных

Посещение иностранных стран

Уоллис и Футуна, Гайана,

Информация по банковским счетам

Открыты счета в следующих банках:

АО "МОРСКОЙ БАНК О", 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 1, строение 1-2

ОАО "СМОЛЕНСКИЙ БАНК", 214000, город Смоленск, ул.Тенишевой, д.6 а

Имеющиеся кредитные карты

Информация отсутствует

Кредитная история

Информация отсутствует

Недвижимость

Информация отсутствует

Вся представленная информация на этой странице является вымышленной и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно

Женщины в активном поиске. Город Джанкой, Россия

Люди города Джанкой, Россия.

Абкеримова Эмилия

Джанкой, Россия
30.8.2004

Быстрова Маша

Джанкой, Украина
16.11.1992

Шаповаленко Маша

Джанкой, Россия

Плаксина Алина

Джанкой, Украина
5.12.1995 Женщины ДжанкойЗамужние - женщины ДжанкойНезамужние - женщины ДжанкойВ активном поиске - женщины ДжанкойМужчины ДжанкойЖенатые - мужчины ДжанкойНеженатые - мужчины ДжанкойВ активном поиске - мужчины Джанкой

Маннапова Гульнара

Джанкой, Россия

Ковальская Натали

Джанкой, Украина

Новикова Аленка

Джанкой, Украина

Чумаченко Виктория

Джанкой, Украина

Нарциссова Лилия

Джанкой, Россия

Гончарук Настя

Джанкой, Россия

Айвазова Лиля

Джанкой, Украина
10.1.2000

Галушко Настя

Джанкой, Украина

Швец Елизавета

Джанкой, Украина
19.6.1996

Никитина Валя

Джанкой, Украина
6.9.1999

Побережная Татьяна

Джанкой, Украина

Когай Людмила

Джанкой, Россия
20.9.2003

Уманская Настя

Джанкой, Россия

Макаренко Каролина

Джанкой, Россия

Прыткова Оля

Джанкой, Украина

Францева Кристина

Джанкой, Россия
4.9.2002

Хорошилова Алина

Джанкой, Россия

Кошелева Екатерина

Джанкой, Россия

Мареева Валентина

Джанкой, Россия
30.6.2001

Дюльбер Мелек

Джанкой, Украина

Веремьёва Анна

Джанкой, Украина

Михалёва Виктория

Джанкой, Украина
27.4.1999

Лойко-Зайцева Людмила

Джанкой, Украина

Попович Тоня

Джанкой, Украина

Космачева Оля

Джанкой, Украина
22.1.1996

Пословская Наталья

Джанкой, Россия
5.9.1993

Акатова Катя

Джанкой, Украина

Карпюк Света

Джанкой, Украина

Калиниченко Надежда

Джанкой, Украина
2.8.1998

Веремейчик Ольга

Джанкой, Украина
22.12.1990

Тимченко Алла

Джанкой, Украина
21.2.1959

Патапава Таня

Джанкой, Украина

Войтович Сашулька

Джанкой, Украина

Юнусова Замира

Джанкой, Украина

Тригуб Ирина

Джанкой, Россия

Евсеева Даша

Джанкой, Россия
29.12.1999

Мамутова Алие

Джанкой, Россия

Кузьменчук Наташа

Джанкой, Украина
28.9.1985

Оскирко Аня

Джанкой, Россия
10.10.1999

Байрамова Люда

Джанкой, Россия
8.8.1996

Голубова-Донцова Людмила

Джанкой, Россия
13.5.1975

Бабинцева Марина

Джанкой, Украина

Ахременко Виктория

Джанкой, Россия
19.4.1998

Лимарева Настя

Джанкой, Украина

Каржавина Светлана

Джанкой, Украина
14.10.1998

Коршун Татьяна

Джанкой, Украина
17.5.1995

Миа Анастасия

Джанкой, Россия
14.9.2000

Ключник Елизавета

Джанкой, Украина

Долгих Елизавета

Джанкой, Россия
16.8.2002

Волкова Анастасия

Джанкой, Украина
9.8.1998

Крымская Ксения

Джанкой, Украина
22.11.1981

Beauty Lily

Джанкой, Россия

Салтан Евгения

Джанкой, Россия
16.5.2002

Мусинская Юля

Джанкой, Украина

Ваулина Ольга

Джанкой, Россия
16.8.2005

: Структура администрации округа :: Карасунский внутригородской округ города Краснодара :: Администрации внутригородских округов :: Администрация :: Krd.ru

Отдел по связям с общественностью

Осипова 
Галина Анатольевна

начальник отдела

231-15-70
каб.№210

Улько Виктор Иванович

заместитель начальника отдела

231-25-41 
каб.№ 320
Василейко
Надежда Николаевна
главный специалист

231-19-15 
каб.№ 302

Лагутик Елена Вячеславовна главный специалист 231-15-38
каб.№ 215

Усова Юлия Алексеевна

ведущий специалист

231-15-38
каб.№ 215

Мамонт Борис Валерьевич

главный специалист

231-15-38
каб.№ 215
Никифорова Мария Геннадьевна   

ведущий специалист

231-18-81
каб.№ 215

Тарасова Оксана Анатольевна

ведущий специалист

231-27-21
каб.№ 203

Общий отдел

Книжник
Вадим Петрович

начальник отдела

231-26-74 
каб.№ 208

Галкина
Людмила Ивановна

заместитель начальника

231-26-11, 
каб.№ 219
Мамий Екатерина Анатольевна главный специалист 231-28-38
каб.№ 212
Васильченко Олимпиада Борисовна ведущий специалист 231-28-38
каб.№ 212

Голуб Ольга Александровна

главный специалист

231-27-68 
каб.№ 303

Букреева Анастасия Вячеславовна

ведущий специалист

231-24-49 ф
каб.№ 131

Коломыц Светлана Викторовна

специалист

231-24-49 ф
каб. № 131
Карпенко Антонина Анатольевна ведущий специалист 231-24-49 ф
каб.№ 133

Трубникова Нина Васильевна

специалист

231-18-03
каб № 209

Лучшева Екатерина Игоревна

специалист

231-24-49 ф
каб.№ 131

Маликов
Александр Иванович

комендант

234-19-88
каб.№ 108

Приёмная по обращениям граждан

Куприянова Татьяна Владимировна

ведущий специалист

231-17-23 
каб.№ 129

Никонорова Татьяна Александровна

ведущий специалист

231-17-23
каб.№ 129

Юридический отдел

 

Романова Елена Александровна 

начальник отдела

234-18-88
каб.№218

Тригуб Лариса Васильевна

главный специалист

231-29-53 каб. №216

Трифонова Алёна Сергеевна

ведущий специалист 231-29-53
каб. №216

Отдел экономического развития

Кузнецова  
Светлана Александровна

начальник отдела

231-28-11
каб.№306

Пронькин
Александр Анатольевич

главный специалист

231-17-93 ф
каб.№ 311

Шередекина 
Нина Сергеевна

ведущий специалист

231-17-93 ф
каб.№ 311

Васильченко Людмила Анатольевна

ведущий специалист

231-27-68
каб.№ 311

Отдел коммунального хозяйства

Потанин Максим Владимирович

начальник отдела

234-01-47 каб.№ 324

Гусев Виктор Анатольевич

заместитель начальника

234-03-16
каб.№ 316

Цыганок Денис Васильевич

ведущий специалист

234-03-16 231-26-43 ф   каб.№ 316

Трифонов Сергей Олегович

ведущий специалист

231-18-94
каб.№ 312
Бадовский Алексей Александрович

ведущий специалист

231-18-94
каб.№ 312

ведущий специалист

231-18-94
каб.№ 314

ведущий специалист

231-18-94
каб.№ 314

Кожухова   Ольга Ивановна 

главный специалист

231-26-66  каб.№ 326

Дисюк Эмилия Викторовна

главный специалист

231-26-66  каб.№ 326

Стокоз 
Татьяна Валерьевна

ведущий специалист

231-24-78
231-19-49 ф
каб.№317

Отдел социальной сферы

Лейбовская 
Наталия Мирославна

начальник отдела

231-25-14 
каб.№ 101

Дискант Наталья Владимировна

главный специалист

231-19-88
каб.№ 203

Рыбин Роман Александрович

ведущий специалист

каб.№301

Кривуля Снежана Александровна

ведущий специалист

231-25-14  каб.№103

Митина Екатерина Викторовна

главный специалист

231-27-68
каб.№ 303

Отдел по делам несовершеннолетних

Митина 
Ирина Владимировна

начальник отдела

234-03-88 
каб.№ 126

Мацко Марина Александровна

ведущий специалист

234-61-69
каб.№ 125

Величко Елена Викторовна

ведущий специалист

234-05-64
каб.№ 125
Кардаильская Елена Николаевна

ведущий специалист

234-05-64
каб.№ 125

ведущий специалист

234-61-69 каб.№ 124

Микитюк Елена Васильевна

ведущий специалист

234-61-69 каб.№ 124

Отдел торговли, сельского хозяйства и садоводства

Чернявский 
Пётр Иванович

начальник отдела

234-29-03
каб.№ 322

Войченко 
Ирина Геннадьевна

заместитель начальника

234-03-21
каб.№ 328

Парамонова Екатерина Петровна

главный специалист

234-03-21
каб.№ 328

Николаенко Виталий Александрович

ведущий специалист

231-18-71 
каб.№ 318

Ткаченко Станислав Сергеевич

ведущий специалист

231-18-71 
каб.№ 318

Зуев Владимир Евгеньевич

 ведущий специалист

234-19-28 
каб.№ 123

Куренков Михаил Иванович

ведущий специалист

234-19-28 каб.№ 123
Студеникин Артур Владимирович

главный специалист

234-03-89 231-24-71 ф
каб.№ 323

ведущий специалист

234-03-89 231-24-71 ф
каб.№ 323

Отдел гражданской защиты

Терёшин Игорь Александрович

начальник отдела

231-27-70 
каб.№ 309

Прохоренко Андрей Алексеевич

ведущий специалист

231-14-01 ф
каб.№ 307

Ращупкин Александр Борисович ведущий специалист 231-14-01 ф
каб.№ 307

Отдел общественной безопасности и административной практики

Черненко 
Александр Иванович

начальник отдела

234-62-40 
каб.№ 206

Луценко Альберт Анатольевич    

главный специалист

231-14-68
каб.№ 121

Асеев Александр Николаевич

главный специалист

 231-25-39  каб.№ 119

Синах Игорь Петрович

ведущий специалист

231-14-68
каб.№ 121
Васина  Маргарита Владимировна

ведущий специалист

231-25-39
каб.№ 119

Отдел учёта и отчётности

Мусиенко Анастасия Игоревна

начальник отдела

231-28-42
каб.№ 308

Бут Наталья Викторовна

главный специалист

231-28-42 
каб.№ 313

Цыганская Виктория Юрьевна

ведущий специалист

234-03-87 каб.№ 305

Шиянова Виктория Сергеевна 

ведущий специалист

231-28-42
каб.№ 313

Шпика 
Татьяна Евгеньевна

ведущий специалист

234-03-87 
каб.№ 305

Нечай Оксана Юрьевна

ведущий специалист

231-19-15 каб.№ 304

Администрация муниципального образования город Краснодар

Департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар по Карасунскому внутригородскому округу

Цой Анна Фёдоровна

главный специалист

231-25-44
каб.№ 122

МУ "Градинформ"

Грантовский 
Геннадий Николаевич

начальник отдела индивидуальной застройки по Карасунскому округу

231-18-82
каб.№ 120

Отдел образования по Карасунскому внутригородскому округу департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар 
(ул. им. Селезнёва, 114 а)

Слюсарева 
Марина Николаевна

начальник отдела

231-29-49
234-05-62 ф

Огородник 
Алла Анатольевна

заместитель начальника

231-16-68

Павленко 
Ирина Ивановна

главный специалист

231-08-81

Давыденко 
Юлия Аркадьевна

главный специалист

231-16-07

Лаюк Ксения Вадимовна

ведущий специалист

234-09-57

Вербичева Юлия Сергеевна

ведущий специалист

234-09-57

Лаухина 
Наталья Васильевна

ведущий специалист 

234-35-62

Чичканева Наталья Михайловна

ведущий специалист 

231-34-00

Пиценко 
Наталья Александровна
ведущий специалист

231-18-29

Лях Екатерина Михайловна

ведущий специалист 

231-16-07

Специалисты администрации муниципального образования город Краснодар

Тарасенко Вадим Юрьевич

ведущий специалист управления торговли администрации муниципального образования город Краснодар по Карасунскому внутригородскому округу

231-18-71 
каб.№ 318

Управление информационно-коммуникационных технологий и связи администрации муниципального образования город Краснодар по Карасунскому внутригородскому округу


218-97-50

Шогенова Фариза Анатольевна

специалист 1 категории управления по социальным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар

231-25-14  каб.№103

Муниципальные учреждения

Филиал № 2 МКУ «Централизованная бухгалтерия департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар                                    (ул. им. Селезнёва, 112)

Сухенко Марина Анатольевна

начальник

231-17-65

Кононова 
Елена Александровна

главный бухгалтер

231-29-34

Филиал № 3 МКУ «Централизованная бухгалтерия департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар          

 (ул. им. Селезнёва, 114а)

Илюшина 
Ирина Ивановна

директор

234-47-40 ф

Енина 
Ольга Викторовна

главный бухгалтер

234-47-39

ПО ООО «Городская управляющая компания – Краснодар» по КВО (ул. Ставропольская, 183/3)

Бернацкая Ольга Викторовна

начальник

235-51-89

Жорник Михаил Михайлович

заместитель начальника

235-51-89

Федирко Роман Сергеевич

ведущий инженер

233-86-18

Меликов Михаил Романович

ведущий инженер

233-86-18

Беликова Марина Владимировна

диспетчер

233-19-10 ф

Отдел контроля за содержанием и эксплуатацией жилищного фонда по Карасунскому внутригородскому округу МКУ «Горжилхоз» 
(ул. им. Селезнёва, 136)

Капаций Зинаида Викторовна

начальник

231-09-60 ф

Офтин Денис Валерьевич

заместитель начальника отдела

231-09-40

Бутенко Анна Александровна 

главный специалист

231-09-40

Лясота Павел Евгеньевич 

ведущий специалист

231-09-40
Федорченко Марина Александровна ведущий специалист 231-09-40

ООО РЭП-1 (ул. Ставропольская, 183/3)

Радионов Николай Васильевич

директор

233-42-00

Матыгулин Михаил Тасхирович

главный инженер

233-90-71 ф 

ООО РЭП-5 (ул. им. Игнатова, 14)

Глухова 
Наталья Викторовна

директор

237-57-10 266-81-06 ф

Вирх Наталья Викторовна

главный инженер

237-42-15

ООО РЭП-11 (ул. Сормовская, 118)

Сергиенко Вячеслав Александрович

директор

236-04-63ф

Стешенко 
Светлана Эдуардовна

главный инженер

232-30-86

Сельские округа

Администрация Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар (ст. Старокорсунская, ул. Красная, 60/1)

Бедная Виктория Александровна

глава администрации

234-80-22 ф

Поляхова 
Наталья Викторовна

ведущий специалист (приёмная)

234-86-44

Рыбин Игорь Владимирович

заместитель главы

234-86-33

Каменский Вячеслав Юрьевич

заместитель главы

234-86-31

Красинский Сергей Александрович 

начальник отдела развития территорий

234-86-28
Дерновая Светлана Владимировна ведущий специалист  234-87-57
Головенко Татьяна Викторовна ведущий специалист 

234-86-86

Протасова Наталья Алексеевна  ведущий специалист отдела развития территорий 234-86-18
Стародубцев Артём Викторович  ведущий специалист  234-86-18
Костина Ульяна Александровна ведущий специалист отдела развития территорий 234-86-34
Ольвинская Нина Михайловна  ведущий специалист  234-86-86

Администрация Пашковского сельского округа муниципального образования город Краснодар 
(ул. им. Е.Бершанской, 117)

Митин Владимир Евгеньевич

глава администрации

237-14-26

Пронина Елизавета Андреевна 

специалист МКУ ОДМС МО

237-59-91 ф

237-52-52

Кривобородова Оксана Алексеевна

заместитель главы

237-59-69

Вартанян Алексей Арменакович      

заместитель главы

237-42-33

Общий отдел

Наумов Виктор Алексеевич

начальник отдела

237-59-69 

Веретельникова Наталья Владимировна

главный специалист

237-48-50

Багрицевич Лариса Николаевна

ведущий специалист

237-48-50

Дрыга
Олеся Анатольевна
ведущий специалист (приёмная по обращению граждан) 266-83-55 
Спирина Ксения Викторовна ведущий специалист 266-83-55
ведущий специалист

237-48-50

Коновалова Наталья Анатольевна

ведущий специалист 237-48-50 

Отдел развития территории


начальник отдела

237-42-33

Матайс Антон Сергеевич

ведущий специалист

237-55-41

Скуратова 
Оксана Вячеславовна
ведущий специалист

237-55-41

Фролов Юрий Викторович

ведущий специалист 

237-55-41

Хорольский Станислав Сергеевич

ведущий специалист

237-55-41

ПРОЧИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Совет ветеранов Карасунского внутригородского округа (ул. им. Игнатова, 16)

Семенихин Борис Васильевич

председатель

237-22-06

Заместитель атамана Екатеринодарского казачьего общества по Карасунскому внутригородскому округу

Шмельков 
Юрий Витальевич

заместитель атамана Екатеринодарского казачьего общества по Карасунскому внутригородскому округу города Краснодара

231-17-36

Территориальная избирательная комиссия «Карасунская»

Зубенко 
Валерий Владимирович

председатель комиссии

231-15-25

Кравченко 
Светлана Николаевна

системный администратор

231-25-29

Валиева 
Юлия Ивановна

системный администратор

231-25-29

Управление социальной защиты населения по КВО (ул. Садовая, 13/2)

Щурова 
Ирина Сергеевна

начальник

266-73-68

Громова 
Валентина Николаевна

заместитель начальника

266-63-53

ГУ СО КК Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения «Карасунский»
(ул. Садовая, 13/2)

Тупицо
Александр Александрович

директор

237-99-91

Задорожняя 
Татьяна Павловна

заместитель директора

237-52-49

Управление пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в КВО города Краснодара 
(ул. Сормовская, 5/7)

Макарова 
Ирина Петровна

начальник

234-36-23
231-55-46 ф
234-29-16

Леонтьева Елена Александровна

заместитель начальника

234-63-38

Калиновская 
Татьяна Владимировна

заместитель начальника

234-63-06

Инспекция федеральной налоговой службы №5 (ул. Ялтинская, 33)

Кунов Мурадин Алиевич   

начальник

992-07-10

Шаблова Светлана Витальевна

заместитель начальника

992-07-13

Канцелярия

992-07-39 ф

Отдел военного комиссариата по Карасунскому и Центральному округам города Краснодара 
(ул. им. Селезнёва,203а)

Трушковский Игорь Николаевич

военный комиссар

233-95-93
231-89-56 ф

Голубев Игорь Германович

начальник отделения ППР и УМР

233-73-77

Пидык Владимир Николаевич

начальник отделения призыва

231-17-56

Дежурный

231-19-18

Отдел управления ФМС по Краснодарскому краю в КВО города Краснодара (ул. им. Благоева, 24)

Бурыкин Евгений Владимирович    

начальник отдела

237-62-90 237-62-42 ф

Отдел ЗАГС по КВО (ул. им. Стасова, 178)

Никитенко
Натела Дмитриевна

начальник отдела

231-64-44

Привалова 
Елена Николаевна

заместитель начальника

231-35-60

Единая диспетчерская служба по КВО

Дежурный ЕДДС по КВО 

 

231-09-91ф     214-33-38

В Симферополе состоялся региональный отборочный тур фестиваля «Добрая волна»

В Симферополе 13 и 14 мая состоялся региональный отборочный тур и праздничный концерт Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна». Этот конкурс четвертый год подряд проводится при поддержке Фонда президентских грантов, он  собирает талантливых детей с ограниченными возможностями и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации со всей России.

В столице Крыма фестиваль проводился впервые (до этого два года подряд в 2018 и 2019 гг. он проходил в Севастополе). Всего на конкурс в Симферополе было подано 148 заявок: участников и творческих коллективов. Все мероприятия фестиваля проводились в офлайн-режиме в Крымском Республиканском дворце культуры профсоюзов, — отмечают организаторы.

13 мая приглашенные члены жюри оценивали творческие номера детей и подростков от 6 до 16 лет. Юные артисты показывали свои таланты в четырех направлениях фестиваля: музыка (вокал), игра на инструменте, хореография и сценическое искусство (оригинальный жанр, чтение, жестовое пение).

14 мая на сцену ДКП вышли финалисты конкурса, чтобы принять участие в праздничном концерте и получить награды из рук Валерии Петрусевич, руководителя некоммерческой организации «Добро Мира-Волонтеры Крыма» и Николая Горбатова, заслуженного артиста Автономной Республики Крым.

Девять участников (артистов и коллективов), кто занял первые места в региональном отборочном туре в Симферополе, в ноябре 2021 года поедут в Казань, чтобы представить там свой регион на финальном отборочном туре.

Фестиваль «Добрая волна» прежде всего ориентирован на укрепление дружеских связей и содействие творческому развитию одаренных детей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья и находящихся в трудной жизненной ситуации. Его задачи — развитие культуры благотворительности, поддержка молодых талантов, создание условий для общения здоровых детей и детей с ограниченными возможностями; дружба и совместное творчество детей друг с другом и гостями фестиваля.

В конце 2020 года «Добрая волна» стартовала в Казани, уже прошла в Ростове-на-Дону, Новосибирске и Ярославле. В некоторых городах конкурс проводился в онлайн-режиме, в связи с эпидемиологической обстановкой в стране. В Симферополе все мероприятия фестиваля прошли офлайн. Все мероприятия «Доброй волны» проводятся с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм и требований Роспотребнадзора.

Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль «Добрая волна» создан в 2017 году по инициативе Мэра Казани Ильсура Метшина и народного артиста России, композитора Игоря Крутого. Фестиваль проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Организаторами фестиваля выступают Академия Игоря Крутого и Мэрия Казани.

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТБОРОЧНОГО ТУРА Симферополь

ИГРА НА ИНСТРУМЕНТЕ 6-8 лет

Нет финалистов

ИГРА НА ИНСТРУМЕНТЕ 9–12 лет

1 место Сафие Эмирова (г. Красноперекопск)

2 место Эмиль Эюпов

3 место Анастасия Левченко

3 место Дарий Швец

ИГРА НА ИНСТРУМЕНТЕ 13–16 лет

1 место Ярослав Швец-Пысларь (г. Красноперекопск)

2 место Артем Анисимов

3 место Инструментальный ансамбль Fa-Mi-Ly

3 место Джафер Куртбединов

3 место Аполинария Швец-Пысларь

ХОРЕОГРАФИЯ 6-8 лет

Нет победителя

ХОРЕОГРАФИЯ 9–12 лет

1 место Нет победителя

2 место Елена Воробьева

3 место Елена и Олег Воробьевы

3 место София Ламбру

ХОРЕОГРАФИЯ 13–16 лет

1 место Ансамбль «Мозаика» (с. Желябовка)

2 место Ансамбль танца Ассоциации многодетных семей «Танцоры будущего» за номер «Кукарелла»

3 место Инклюзивная группа «ПРОсвет»

СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО 6-8 лет

Нет финалистов

СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО 9–12 лет

1 место Владимир Солодков (г. Керчь)

2 место Элина Кузнецова

3 место Никита Комаров

3 место Юрий Лисов

СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО 13–16 лет

1 место Елизавета Консевич (г. Евпатория)

2 место Ансамбль «Алые паруса»

3 место Арт-студия MODUS OPERANDI

3 место Элина Юлукова

3 место Анна Тарасова

МУЗЫКА 6-8 лет

1 место Андрей Прокопчук (г. Севастополь)

2 место Григорий Склюев

2 место Валерия Гулиева

3 место Дикович Татьяна

3 место Вокальная студия Оксаны Тригуб за номер «Инопланетяне»

МУЗЫКА 9–12 лет

1 место Максим Волосянский (г. Севастополь)

1 место Мария Верхотина (г. Набережные Челны)

2 место Дмитрий Андрусенко

3 место Мария Козина

3 место Алия Исмаилова

3 место Ева Ткаленко

МУЗЫКА 13–16 лет

1 место Артем Анисимов (г. Севастополь)

2 место Дмитрий Парфенов

2 место Вокальная студия Оксаны Тригуб за номер «Эта музыка»

3 место Диана Запеску

Открытие фестиваля и первый Региональный отборочный тур стартовал в Казани, далее фестиваль прошел в Ростове-на-Дону, Новосибирске и Ярославле. Кроме Симферополя региональные туры состоятся в следующих городах России: Курске, Кемерове и Москве.

График отборочных туров:

05–06 июня 2021 г. Курск
18–19 сентября 2021 г. Кемерово
16–17 октября 2021 г. Москва

Финальный гала-концерт фестиваля «Добрая волна» и награждение победителей пройдет в Казани в ноябре 2021 года.

Всю подробную информацию о фестивале «Добрая волна» вы можете узнать на официальном сайте по ссылке: www.dobrayavolna.ru

В течение реализации проекта до финального Гала-концерта по всей стране состоятся тематические творческие и благотворительные акции, цель которых показать, что творчество не ограничено физическими возможностями, а дружба и солидарность помогут воспитать поколение, ценностные ориентиры которого основаны на добре и взаимопомощи.

В соответствии с Указом N 240 Президента Российской Федерации В. В. Путина 2018–2027 годы объявлены Десятилетием Детства.